работаем с 5:00 до 22:00 МСК контакты
8-800-2009-309
из других стран +7 (937) 597-25-20
Работаем с 5:00 до 22:00 по московскому времени. Заказы отправляем каждый день, в любой уголок России и в любую страну.
Заказы, оплаченные до 12:00 МСК, отправляем в день оплаты, после 12:00 - отправляем на следующий день.

Выбираем материал для перетяжки салона автобуса

 

"Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели нашего блога!"-

Именно так мы мечтали к Вам обратиться уже долгое время, дорогие друзья! И с этого момента мы объявляем наш блог открытым!))) Здесь мы будем разбираться в ассортименте, способах и нюансах применения авто-материалов, делиться с Вами своими наблюдениями и опытом, а где-то и учиться вместе с Вами и у Вас! Ну что ж, поехали! А начать мы решили с темы, актуальной для владельцев ОЧЕНЬ больших машин... 

Для каждого владельца большого автобуса (микроавтобуса) со временем встает вопрос о реставрации салона. И каждому хочется, чтобы новая обивка была одновременно и красивой, и недорогой, а так же легко чистилась и служила как можно дольше. Учитывая это, мы отобрали лучший ассортимент материалов для перетяжки сидений, боковых и потолочных обшивок, а также много других материалов, делающих эксплуатацию Вашего автобуса еще более комфортной. Одним словом, если в числе ваших приоритетов качество, демократичная цена и удобная доставка, то интернет-магазин автотоваров SHYMKA.RU - Ваш лучший помощник! Сегодня мы ответим на вопрос о том, как сориентироваться в многообразии тканей для внутренней обшивки автобуса. Так что же выбрать? Ответ есть!

Лучшим материалом для перетяжки салона автобуса по праву считается автобусный велюр. И вот почему:

Материал для обшивки сидений и обшивок салона автобуса

Прочность и характеристики материала

Автобусный велюр состоит из трех слоев - это основная ткань, поролон и подложка. Поролон склеивается с основной тканью, помогая ей сохранять форму, а ткань-подложка увеличивает износостойкость материала минимум в два раза. Такие ткани, состоящие из трех слоев, называют "триплированными". Многослойная структура предохраняет материал от складок, «проседания», заломов и осыпания ткани в процессе эксплуатации. 

Материал для обшивки сидений и обшивок салона автобуса

Устойчивость к износу и выцветанию

За счет такой триплированности этот материал отлично выдерживает ежедневные нагрузки, и крайне устойчив к износу и выцветанию (воздействию ультрафиолета). К тому же, его сложно порезать и практически невозможно порвать.

Материал для обшивки сидений и обшивок салона автобуса

Универсальность и простота в уходе

Автобусный велюр на поролоне с подложкой идеально подходит как для перетяжки сидений, так и для реставрации потолочных и боковых обшивок автобуса, а так же изготовления чехлов для сидений. При необходимости, он легко чистится как обычными средствами, так и в химчистке, что делает уход за материалом быстрым, простым и удобным. 

Уникальные расцветки

Расцветки автобусного велюра – это еще один его плюс:

Материал для обшивки сидений и обшивок салона автобуса

Их хитрость в том, что они легко скрадывают небольшие загрязнения и потертости, что гарантирует вашему салону опрятный вид в любой ситуации. Интерьер автобуса всегда будет красивым и уютным!

Также, помимо эстетической составляющей, автобусный велюр позволяет увеличить изоляционные свойства авто, сделать его более теплым и комфортным для пассажиров. А если вы планируете продажу автобуса, то обновленный салон станет хорошим подспорьем в привлечении покупателей и установлении адекватной стоимости вашего транспорта.

Как выбрать расцветку?

Как правило, отдается предпочтение расцветкам, цвета которых гармонируют с интерьером автобуса, но порой удачно смотрятся контрастные и комбинированные варианты! Поэтому, прежде чем покупать весь объем материала для перетяжки, мы рекомендуем начать с каталога образцов, чтобы вживую определиться с выбором!

Материал для обшивки сидений и обшивок салона автобуса

Кроме того, вы можете включить в заказ отрезы любого материала от полуметра, для примерки на сидения, и мы отправим их вам в кратчайшие сроки!

Вот и всё, что мы хотели рассказать об автобусном велюре. Как видите, это прекрасный универсальный материал, а изделия из него отлично выглядят и долго вам прослужат!

Подберите велюр сейчас! Всего 4 шага - удивительно удобно!

  • Получаем каталог. Теперь вы легко сможете ознакомиться с ассортиментом вживую, и выбрать наиболее понравившийся вид автобусного велюра. Мы уверены, что из представленных расцветок Вы найдете ту, которая подойдет именно Вашему салону автобуса!

А чтобы узнать больше о процессе и способах перетяжки салона трехслойным велюром, перейдите по ссылке.